Спортивный центр МГПУ объявил о специальных акциях для студентов

Спортивный центр МГПУ на своей странице во «ВКонтакте» анонсировал специальные акции для студентов университета к началу учебного года.

С 01.09 по 30.09 первокурсники могут заниматься бесплатно. Нужно подойти на стойку регистрации в холле первого этажа корпуса ИЕСТ (ул. Чечулина, д.3) и предъявить студенческий билет / приказ о зачислении / справку об обучении. Для занятий необходимо предоставить медицинскую справку.

Студенты старших курсов вплоть до 18 сентября могут приобрести по новой цене льготный абонемент «Выносливее — L» на 30 дней.

⛔ 2250 рублей

✅ 1240 рублей

Всем посетителям в обязательном порядке для посещения занятий необходимо предоставить медицинскую справку.

Спортивный центр МГПУ — территория спорта с квалифицированными специалистами, развитой инфраструктурой и крутым оснащением: более 30 тренажеров Matrix, три тренажёра для гребли Endurance, велотренажёры Smartbike, шесть беговых дорожек Carbon fitness, оборудованные залы топовых производителей Stecter, Yousteel, Eleiko.

Для студентов Московского городского существуют льготы, для всех — постоянно обновляющиеся акции. Комфортный для студентов и вечно занятых и работающих москвичей режим работы: пн-пт 17:00 — 22:00, сб-вс 10:00 — 22:00.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов