Спортивный центр МГПУ открывает новый сезон

На базе института естествознания и спортивных технологий продолжает свою работу спортивный центр МГПУ.

Что остается неизменным?

• Это пространство — территория спорта с квалифицированными специалистами, развитой инфраструктурой и крутым оснащением: более 30 тренажеров Matrix, три тренажёра для гребли Endurance, велотренажёры Smartbike, шесть беговых дорожек Carbon fitness, оборудованные залы топовых производителей Stecter, Yousteel, Eleiko.
  • Для студентов Московского городского существуют льготы, для всех — постоянно обновляющиеся акции, но об этом ниже.
  • Комфортный для студентов и вечно занятых и работающих москвичей режим работы: пн-пт 17:00 — 21:00, сб-вс 10:00 — 21:00
  • Первая тренировка бесплатна для всех. Ознакомиться с прайсом можно по этой ссылке, а приобрести абонемент — на стойке регистрации Спортивного центра МГПУ возле главного входа в ИЕСТ на Чечулина, 3. Все, что вам нужно, — это паспорт.

Что изменилось?

Теперь — это еще больший по территории и возможностям комплекс, не только объединяющий в себе тренажерный, игровой, кардиозал и зал тяжелой атлетики, но включающий ряд дополнительных крутых нововведений. Посетителям центра доступны зал для триатлона, групповой тренинг CrossFit и TRX, улучшенные выгодные пакеты индивидуальных занятий и множество секций.

Что за секции в Спортивном центре МГПУ?

Это регулярные бюджетные тренировки для взрослых и детей по разным видам спора. На выбор доступны секции по волейболу, баскетболу, мини-футболу, триатлону, настольному теннису, силовому многоборью, йоге, степ-аэробике, кикбоксингу, карате, художественной гимнастике и единоборствам.

Стоимость одного часа занятий — 250 рублей. По ссылке можно более полно ознакомиться с перечнем секций, почитать о пользе каждой и выбрать, что больше подходит именно вам.

Какие постоянные акции действуют в Спортивном центре МГПУ?

• Пакет персональных тренировок на месяц. При покупке шести индивидуальных тренировок постандартному или льготному тарифу «Качественнее» вы получаете две в подарок.
  • «Реферальная программа». Если вы тренируетесь постандартному или льготному тарифу «Качественнее» — приведите товарищей и получите бонусы в размере двух дополнительных занятия за первого друга и трех за второго.

Какие временные предложения сейчас доступны?

До 1 октября действуют следующие акции:

• «Первокурсник». При покупкестандартного или льготного абонементов «Сильнее — S» вы получаете четыре дополнительных занятия. При приобретении стандартного или льготного абонементов «Выносливее — L» — дополнительный месяц тренировок в подарок. Все, что нужно, — подтвердить статус первокурсника справкой об обучении, списком зачисленных абитуриентов в 2021 году с вашей фамилией или студенческим билетом.
  • «Бабьелето». К стандартному илильготному абонементам «Сильнее — S» на восемь занятий по промокоду «БАБЬЕЛЕТО» вы получаете четыре дополнительных.
  • «Сентябрь горит!». При покупке стандартного или льготного абонементов «Выносливее — L» на месяц до конца сентября Спортивный центр МГПУ подарит четыре дополнительных занятия.

По 3 октября работает еще одно интересное предложение: к стандартному или льготному абонементам «Смелее — XL» на 180 дней до 3 октября вы получите 185 дней в подарок — ровно год тренировок по цене шести месяцев.

Спортивный центр МГПУ по-прежнему заботится о здоровье посетителей: в залах расставлены антисептики для дезинфекции рук, а на посту охраны расположен пункт выдачи масок. Более подробную информацию о технике безопасности, предоставляемых услугах, тренажерах и специалистах можно найти в официальной группе центра во «ВКонтакте».

Для приобретения абонемента пишите в личные сообщения сообщества, звоните по телефону +7 901 427-71-25 или приходите по адресу улица Чечулина, 3.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.