Стали известны результаты отбора на педагогический форум в «Машук»

Педагогический образовательный форум «Новые технологии и ценность человека: педагогика будущего» в рамках Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» состоится с 8 по 12 мая 2024 г. на территории Центр знаний «Машук» в г. Пятигорск.

Конкурсанты могли направить мотивационные письма в качестве заявки на участие в предстоящем форуме. На данное мероприятие приглашались участники только педагогических направлений олимпиады. В результате конкурсного отбора заявок на педагогический форум получили приглашение 120 студентов со всей страны.

Статус заявки можно проверить в личном кабинете.

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ