Стартовало голосование по студенческим номинациям премии «Люди МГПУ»

Стартовало голосование по студенческим номинациям премии Фонда целевого капитала МГПУ «Люди МГПУ».

В конце прошлого учебного года заявки от претендентов были рассмотрены экспертной комиссией. По итогам определены номинанты в каждой номинации не более 5 человек в каждой.

Голосование проходит по следующим номинациям:

• Волонтер года
  • Исследователь года
  • Лидер года
  • Спортсмен года
  • Артист года
  • Автор года
  • Проект года
  • Студенческая организация года

Информация о номинантах в студенческих номинациях размещена на странице премии. Проголосовать могут студенты, преподаватели и сотрудники в Личном кабинете. Голосование продлится до 11 октбяря 2020 г. 23:59 мск.

Результаты голосования, а также лауреаты в номинации «Преподаватель года» будут объявлены 14 октября на вечернем шоу «Первые двадцать пять».

В ИСОП состоялся фестиваль инклюзивных практик в дополнительном образовании

16 апреля 2024 г.

Педагоги со всей страны делились своим опытом — как организовать инклюзивное дополнительное образование детей, каким содержанием его наполнить, какие методы, формы и приемы использовать в работе педагогических работников

В МГПУ прошел «Брэйн ринг» по краеведению