Стартовый выстрел сезона КВН был дан в ИЕСТ

В актовом зале Института естествознания и спортивных технологий 15 февраля прошёл первый четвертьфинал Открытой лиги КВН МГПУ, положивший начало соревновательной части сезона.

Фестиваль «весёлых и находчивых» в декабре познакомил зрителей с командами, а коллективам дал возможность заработать бонусные баллы в копилку сезона. В этой игре ими воспользовались команды «Это они» (номинация «Лучший актёр» — Роман Ярославцев), «Девочка моя» (номинация «Открытие фестиваля»), а также «Планы на ветер», с бонусными очками от жюри, начавшая игру уже с отрывом в полбалла.

Пока команды готовились к выходу на сцену, болельщики могли выиграть мерч МГПУ и приятные подарки от спонсоров лиги в велком-зоне, где Анна Думанская дебютировала в качестве ведущей.

Быть веселыми и находчивыми педагогам предписано автоматически
Сделали этот вечер пятницы на Чечулина весёлым и находчивым (а чтобы добраться до Чечулина, по уверениям гостей из других институтов, находчивости требуется немало) выпускники школы КВН 2018 — «Кукса» и «Девочка моя», матёрые кавээнщики — дуэты «Это они» и «Мадонна», сборная команда из институтов МГПУ «Чем мы не шутим» и четвертьфиналист прошлого сезона «Планы на ветер».

Шесть коллективов показывали «Приветствие» и «5 новостей». На игре в нешуточной борьбе схлестнулись два утверждения: «Новичкам везёт» и «Самый хороший учитель в жизни — опыт». Победителя выявить не удалось, в ½ напрямую прошли свежеиспеченные команды «Кукса» и «Девочка Моя» и тёртые калачи лиги КВН МГПУ «Это они» и «Мадонна».

Игрой не на фортепьяно, а в КВН поразил жюри Сергей РахманиновКукса»), взявший «Лучшего актёра». Его команда урвала и «Лучшую шутку». Настоящая Мадонна не может похвастаться номинацией «Лучшая актриса ¼ Открытой лиги КВН МГПУ», в отличии от Татьяны Иванцовой из дуэта «Мадонна».

Приходите на второй четвертьфинал 22 февраля узнать имена всех полуфиналистов сезона 2019 Открытой лиги КВН МГПУ в далёкий, но такой родной корпус на Чечулина.

Второй четвертьфинал Открытой лиги КВН МГПУ

22 февраля 2019 г.
Институт естествознания и спортивных технологий
ул. Чечулина, 1к1