«Страшно, аж жуть»: подкаст с Ириной Якушевич на «Радио России. Владимир»

На «Радио России. Владимир» запустили цикл передач-подкастов с участием профессора института гуманитарных наук Московского городского Ирины Якушевич. Он получил название по строчке Владимира Высоцкого «Страшно, аж жуть» — легенды славянской мифологии о демонических существах. Автор и ведущий передачи на «Радио России. Владимир» — Константин Киреев.

В минувшую субботу вышел выпуск о кикиморе и шишигах. Ранее Ирина Викторовна записала выпуск о водяном.

Источник: Радио России. Владимир.

Фото из архива Ирины Якушевич и Константина Киреева.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.