Студенческая делегация из университета Васэда посетила ИИЯ

19 февраля 2020 года ИИЯ посетила еще одна делегация из Японии. В этот раз к нам приехало 8 студентов и 1 преподаватель из Университета Васэда. Гостям показали институт, после чего в Китайском холле началось неформальное общение между студентами и преподавателями. Обе стороны представили презентации своих ВУЗов, а несколько студентов из Васэда рассказали о различных аспектах японской культуры.

Общение началось в середине четвертой пары и закончилось только ближе к семи вечера, так как атмосфера сложилась очень дружественная и никто не хотел расходиться.

Студенческая делегация из университета Васэда посетила ИИЯ

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате