Студент МГПУ — победитель WorldSkills

Студент 3 курса Института гуманитарных наук и управления МГПУ Андрей Фадеев занял первое место по выставочной компетенции «Учитель основной и средней школы».

В борьбе за победу сражались финалисты из разных регионов страны. Победители были определены по итогам выполнения всех практических заданий, предусмотренных компетенцией.

В течение двух дней участникам приходилось креативно мыслить, показывать работу в команде, находить нестандартные решения, а также демонстрировать свое педагогическое мастерство.

За два дня соревнований мероприятия чемпионата посетили более тысячи школьников и студентов колледжей. Они узнавали о перспективных направлениях образования в вузах, знакомились с профессиями, оборудованием.

Итоги WorldSkills

03 декабря, 2018 г.

Итоги финального соревнования в рамках II Национального межвузовского чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills

Слет Академии WorldSkills