Студент МГПУ — победитель WorldSkills

Студент 3 курса Института гуманитарных наук и управления МГПУ Андрей Фадеев занял первое место по выставочной компетенции «Учитель основной и средней школы».

В борьбе за победу сражались финалисты из разных регионов страны. Победители были определены по итогам выполнения всех практических заданий, предусмотренных компетенцией.

В течение двух дней участникам приходилось креативно мыслить, показывать работу в команде, находить нестандартные решения, а также демонстрировать свое педагогическое мастерство.

За два дня соревнований мероприятия чемпионата посетили более тысячи школьников и студентов колледжей. Они узнавали о перспективных направлениях образования в вузах, знакомились с профессиями, оборудованием.

Награждение участников чемпионата WorldSkills

01 декабря, 2017 г.

В Московском городском прошло награждение участников чемпионата WorldSkills по педагогическим компетенциям

Второй день финала WorldSkills