Студент МГПУ — победитель WorldSkills

Студент 3 курса Института гуманитарных наук и управления МГПУ Андрей Фадеев занял первое место по выставочной компетенции «Учитель основной и средней школы».

В борьбе за победу сражались финалисты из разных регионов страны. Победители были определены по итогам выполнения всех практических заданий, предусмотренных компетенцией.

В течение двух дней участникам приходилось креативно мыслить, показывать работу в команде, находить нестандартные решения, а также демонстрировать свое педагогическое мастерство.

За два дня соревнований мероприятия чемпионата посетили более тысячи школьников и студентов колледжей. Они узнавали о перспективных направлениях образования в вузах, знакомились с профессиями, оборудованием.

Завершен I тур очного этапа олимпиады «Я — профессионал»

07 февраля 2020 г.

Профессиональные навыки студентов, прошедших онлайн-отбор, оценивало собравшееся в МГПУ профессиональное жюри, состоящее из экспертов и директоров столичных школ

Первый день Олимпиады