Студент МГПУ — победитель WorldSkills

Студент 3 курса Института гуманитарных наук и управления МГПУ Андрей Фадеев занял первое место по выставочной компетенции «Учитель основной и средней школы».

В борьбе за победу сражались финалисты из разных регионов страны. Победители были определены по итогам выполнения всех практических заданий, предусмотренных компетенцией.

В течение двух дней участникам приходилось креативно мыслить, показывать работу в команде, находить нестандартные решения, а также демонстрировать свое педагогическое мастерство.

За два дня соревнований мероприятия чемпионата посетили более тысячи школьников и студентов колледжей. Они узнавали о перспективных направлениях образования в вузах, знакомились с профессиями, оборудованием.

Опережающая профподготовка

04 июня, 2018 г.

Проектно-аналитическая сессия «Проектирование сети центров опережающей профессиональной подготовки»

Межрегиональная научно-практическая конференция «Проблемы опережающей подготовки рабочих кадров на основе стандартов WorldSkills»

29 марта, 2018 г.

26-27 марта 2018 года центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад МГПУ принял участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы опережающей подготовки рабочих кадров на основе стандартов WorldSkills».