Студент МГПУ завоевал две медали соревнований по боксу и борьбе

Студент Московского городского педагогического университета Даниил Ткаченко покорил пьедестал двух турниров в двух разных видах спорта.

18 декабря обучающийся института экономики, управления и права стал чемпионом Всероссийского турнира по боксу SKA-BOXING в весовой категории 75 кг. Наставник боксера Аслан Бетмирзаев признан лучшим тренером турнира.

23 декабря в Солнечногорске в суперфинале серии Всероссийских турниров среди студентов по спортивной борьбе Даниил выиграл серебряную медаль. Соревнования проходили по жесткой системе отбора: в 8 отборочных округах, далее — 3 рейтинговых турнира и в итоге — суперфинал.

Секция по единоборствам работает в спортивном центре университета в понедельник и пятницу с 19:00 до 21:00, в среду с 18:40 до 21:00. Вас научат основам и техникам борьбы, проведут занятия по общей физической подготовке, фитнесу и акробатике.

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.

Студенты МГПУ получили дипломы 2 и 3 степеней на олимпиаде «Форсайт-педагогика» в Нижнем Новгороде

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)