Студент организовал Кубок Москвы по массажу

Обучающийся 4 курса института естествознания и спортивных технологий (АФК Б-ОЗ) Виталий Штанько, являясь руководителем центра подготовки и трудоустройства массажистов, организовал Кубок Москвы по массажу. Турнир был проведен в преддверии грядущего совсем скоро чемпионата мира по массажу, который будет проходить 2 декабря в Москве.

В качестве уважаемого представителя судейского корпуса на мероприятие отправился доцент кафедры адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплин Игорь Кафидов.

Подводя итоги, Виталий Штанько объяснил, почему такая инициатива важна с точки зрения кадровой ковки для индустрии массажа.

Цель изначальная была, и я всегда об этом говорю, в том, чтобы развивать нашу талантливую молодежь. Важный аспект — к нам на мероприятие приехало несколько работодателей с желанием рекрутировать понравившихся конкурсантов. Я думаю, в следующем году будет гораздо больше участников, ведь кубок у нас честный! Хочу выразить огромную благодарность судьям, без которых проведение на таком достойном уровне было бы невозможным.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.