Студентка ИЕСТ стала третьей на соревнованиях по спортивному туризму

Студентки Московского городского педагогического университета, третьекурсница ИЕСТ Анастасия Александрова и первокурсница ИИЯ Мария Кускова, приняли участие в традиционных московских соревнованиях по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

Студентка института естествознания и спортивных технологий завоевала бронзовую медаль, пройдя дистанцию за 0:39:11. Анастасия впервые выполнила III взрослый разряд.

Студентка института иностранных языков вошла в десятку сильнейших спортсменок. Ее результат 0:45:11 позволил занять восьмую строчку итоговой таблицы из 24 участниц.

В университете действует секция по спортивному туризму. Чтобы вступить, пишите в личные сообщения руководителю — Татьяне Беляевой.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.