Студентка ИКИ Валентина Широкова — лауреат Международного конкурса «Gold of Saxony»

Осенью и зимой студенты музыкального направления Института культуры и искусств участвуют в большом количестве российских и международных конкурсов исполнительского мастерства, и завоевывают в них призовые места. Студентка 4 курса Департамента музыкального искусства Института культуры и искусств Валентина Широкова стала лауреатом II степени Международного конкурса музыкально-художественного творчества «Gold of Saxony» в г. Дрезден, Германия в номинации «Инструментальное творчество. Фортепиано». Педагог — доцент Галина Князева.

Как выбирать детские книги, чтобы ребенок полюбил чтение

20 мая, 2022 г.

Екатерина Асонова рассказала Газете.ru, по каким критериям нужно выбирать книги для детей, чтобы привить им любовь к литературе

В МГПУ проходят вебинары, посвященные науке и высоким технологиям