Студентка ИЦО завоевала золотую медаль на чемпионате WorldSkills Russia

Студентка 4 курса Института цифрового образования Московского городского Барыкина Екатерина победила в финале IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», в номинации «Преподавание технологии» и завоевала золотую медаль.

Чемпионат проходил в дистанционно-очном формате с 1 по 7 декабря 2020 года.

Организаторами выступили Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) и Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

В нем участвовали представители 77 организаций Российской Федерации, а также стран дальнего и ближнего зарубежья.

Поздравляем Екатерину с блестящей победой!

Выражаем искреннюю благодарность преподавателям департамента информатики, управления и технологий ИЦО Наталье Дмитриевне Тамошиной, Сергею Георгиевичу Григорьеву, Марине Александровне Григорьевой, Михаилу Валерьевичу Курносенко за успешную подготовку Барыкиной Екатерины к престижному конкурсу.

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»

В ИППО состоялась встреча ветеранов и выпускников 5-го педколледжа