Студентка МГПУ в финале чемпионата WorldSkills Russia

По итогам отборочных соревнований (25−27 сентября 2019 года) студентка института гуманитарных наук МГПУ Инна Сычёва прошла в финал III Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

3_RSVy-54OI
jGMFvFywxkU
Lh-64dEwLGw
v_GIvRvJzAk
Инна продемонстрировала высокие результаты в компетенции «Преподавание в основной и средней школе».

Наставником студентки выступила доцент кафедры методики преподавания истории, обществознания и права, Анастасия Владимировна Половникова.

Vo2Xw2Qa0SI
pANSzLvtVB4
В финале, который пройдёт с 26 по 29 ноября на площадках 75-го павильона ВНДХ, Инне предстоит конкурировать с 7 представителями из Москвы и Московской и Челябинской областей, Республики Марий Эл и Дальневосточного федерального округа.

На данный момент Инна обучается на 4 курсе института гуманитарных наук по направлению «Педагогическое образование: русский язык, литература». Летом Инна работала в лагере Артек, где руководила международным отрядом. В свободное время она увлекается живописью.

Инна также является участницей образовательных студенческих научных семинаров, среди её исследовательских интересов литература XIX века и творчество И.С. Тургенева. Кроме того, Инна пишет стихи и не представляет свою жизнь без путешествий.

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens