Студентке МГПУ присвоено звание «Мастер спорта»

Студентке четвертого курса программы «Спортивная тренировки» института естествознания и спортивных технологий МГПУ Татьяне Киселевой приказом Министерства спорта присвоили звание «Мастер спорта России».

Весной этого года на Кубке России по джиу-джитсу Татьяна заняла второе место и выполнила необходимые квалификационные требования, что позволило ей подать документы для присвоения звания.

Спортсменка шла к этой цели более трех лет, а руководитель образовательной программы, доцент кафедры адаптологии и спортивной подготовки Дмитрий Черногоров и другие педагоги и специалисты института создавали условия для достижения данного результата.

Министр просвещения пригласил на олимпиаду «Я — профессионал»

03 декабря, 2021 г.

Сергей Кравцов обратился к российским студентам, призвал их не упускать возможности познакомиться со своей профессией через практику и зарегистрироваться на олимпиаду, где МГПУ выступает организатором трех педагогических направлений

МГПУ выиграл международный грант Erasmus Mundus Design Measures