Студентки МГПУ поучаствовали в работе в работе молодежного форума

Студентки МГПУ Ксения Казакова, Полина Абрамович и Виктория Мурзинова поучаствовали в работе молодежного форума «Менеджмент и предпринимательство в спорте», который проходил в Новокузнецке с 27 сентября по 1 октября. Форум прошел в рамках X Международного форума «Россия — спортивная держава» и объединил 400 человек из 58 регионов России.

Студентки Московского городского посетили образовательные блоки по спортивному менеджменту, фандрайзингу, предпринимательству, тренировки и спортивные мастер-классы от известных спортсменов, круглые столы и дискуссии по актуальным вопросам развития спорта.

Молодые специалисты обсудили правовые основы физической культуры и спорта, нюансы деятельности НКО по развитию спорта, разобрали основы организации медиа в спортивных организациях, проблематику управления спортивной организацией, попробовали себя в решениях кейс-стади по организации спортивных событий.

фото -206
фото -254
фото -312
фото -314
IMG_8220
IMG_8360
28 сентября участницы вошли в число гостей форума «Россия — спортивная держава» в Кемерово — одной из крупнейших площадок для взаимодействия представителей спортивной отрасли. Студентки осмотрели выставочные зоны форума, стали активными участниками круглого стола «Тренды и новые форматы спортивных событий: взгляд молодежи».

В заключительный день мероприятия представители студенческих спортивных клубов презентовали 16 предложений по улучшению сферы физической культуры и спорта в России, некоторые из которых вошли в итоговую резолюцию форума.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.