Студенты бакалавриата ИИЯ успешно защитили свои ВКР

21 июня 2021 года в дистанционном формате завершилась итоговая аттестация студентов бакалавриата направления подготовки Педагогическое образование (французский язык). Выпускники успешно защитили свои исследования (ВКР), которые были охарактеризованы практически всеми членами аттестационной комиссии как высококачественные, глубокие и новаторские работы.

Поздравляем наших выпускников и их научных руководителей и желаем не останавливаться на достигнутом! Успехов и удачи в профессиональной деятельности! Ждём вас на наших магистерских программах!

Снимок экрана 2021-06-21 в 14.42.44
Снимок экрана 2021-06-21 в 13.33.37
Защита ПОБ Фран
Защита ПОБ Фран1