Студенты ИЕСТ стали бронзовыми призерами турнира естественных наук

Студенты института естествознания и спортивных технологий Московского городского успешно выступили на финальном этапе XI Международного турнира естественных наук 4−5 февраля.

Команда «Блестящие мидии» в составе членов студенческого научного общества ИЕСТ Ольги Сазоновой, Сергея Рахманинова, Анны Козиновой, Регины Ибраевой и Ивана Архипова в результате двухдневных испытаний заняла третье место среди девяти приглашённых команд.

Обучающиеся Московского городского предлагали решения актуальных прикладных научных задач и отстаивали собственные решения в ходе научной полемики. Куратор призеров — доцент кафедры биологии и физиологии человека Юлия Кропова.

В личном первенстве турнира дипломом III степени был отмечен четверокурсник программы «Естествознание, биология» Сергей Рахманинов.

Турнир естественных наук — это междисциплинарные командные соревнования по решению прикладных научных задач в области химии, физики, биологии и инженерных наук.

Студенты применяли свои знания для решения актуальных научно-технических и производственных кейсов от ведущих технологических компаний и научных институтов.

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки