Студенты ИЭУиП приняли участие в VII Открытом вузовском чемпионате по профессиональному мастерству

Завершился VII Открытый вузовский чемпионат по профессиональному мастерству. Чемпионат проходил на площадке Центра координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад.

В 2023 году была введена компетенция «Рекрутинг» и курирует ее Институт экономики, управления и права.

Главная миссия рекрутера: подбор и формирование слаженной команды профессионалов.

Студенты ИЭУиП успешно прошли подготовку к чемпионату и показали высокие результаты:

• Сорокина Алёна — золотой медалист (бакалавр направления подготовки «Юриспруденция», компатриот Питько Елена, старший преподаватель департамента права);
  • Коршунова Наталья — золотой медалист (магистрант программы «Управление проектами в сфере образования», компатриот Шевченко Павел, доцент департамента экономики и управления);
  • Никонова Алина — бронзовый медалист (бакалавр направления подготовки «Юриспруденция», компатриот Буглимова Ольга, старший преподаватель департамента права);
  • Кулумбегов Алан — медальон за профессионализм (Medallion for Excellence) (бакалавр направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», компатриот Акопян Гурген, доцент департамента экономики и управления).
    IMG_8603 1
    IMG_9157 1

Но это еще не все!

От Института экономики, управления и права в рамках компетенции «Преподавание в основной и средней школе» выступала студентка программы бакалавриата «Обществознание и право». Попонова Светлана заняла 2 место (компатриот — Половникова Анастасия, профессор департамента методики преподавания социальных и гуманитарных наук Института гуманитарных наук).

От всей души поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом! Успехов!

Институт экономики, управления и права выражает огромную благодарность команде Центра координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад и ее руководителю, Чичериной Ольге за прекрасно организованный чемпионат.

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов