Студенты ИИЯ приняли участие в конкурсе конференц-перевода

26 декабря 2019 года в ИИЯ МГПУ состоялся Международный конкурс проектов по конференц-переводу в формате круглого стола в рамках дисциплины «Современный экономический дискурс в переводческой перспективе» на кафедре языкознания и переводоведения.

Организаторы конкурса: д.ф.н., профессор О. Сулейманова и к.ф.н., доцент М.Фомина.

Участники: студенты 3 курса (группы пера-171, пера-172, пера-173) ИИЯ МГПУ, студенты ГГУ имени Ф. Скорины (Беларусь).

Подведение итогов конкурса и награждение участников состоится в феврале 2020 года.

Программа конкурса

Поздравляем участников конкурса с успешным выступлением и желаем им новых научных свершений!

Международный конкурс проектов по конференц-переводу
Международный конкурс проектов по конференц-переводу_Программа

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.