Студенты ИИЯ приняли участие в российско-немецком проекте

Студенты группы МКН-191 кафедры германистики и лингводидактики ИИЯ принимают участие в российско-немецком проекте, посвящённом взаимной помощи в изучении иностранного языка. С германской стороны в проекте участвуют студенты Бохумского университета, с российской — учащиеся школы Лукоморье.

Каждый участник готовит презентацию или сообщение по заданной теме. Все вместе представляют их и обсуждают, задают друг другу вопросы. Рабочий язык — немецкий. Встречи просходят на платформе Zoom 2 раза в месяц.

Темы минувших мероприятий:

• 4 октября — «Онлайн обучение: плюсы и минусы»
  • 18 октября — «Ваши музыкальные предпочтения».

Кроме того, группа МКН-191 получила приглашение принять участие в проекте Tamdem от Бохумского университета. Проект убдет реализован с 26 по 30 октября 2020 года.

российско-германский проект взаимопомощи в изучении ИЯ

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан