Студенты ИИЯ узнали о возможностях стажировок на Тайване

13 апреля 2021 года кафедра китайского языка ИИЯ МГПУ совместно с Центром российско-китайского сотрудничества организовала встречу с главой отдела образования Представительства в г. Москве Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству (ТМКК), господином Лу Вэй-Лянем.

Господин Лу рассказал собравшимся о преимуществах тайваньского образования, рейтинговых вузах и возможностях получения стипендий для языковых или научных стажировок на Тайване.

На встрече присутствовали преподаватели кафедры китайского языка и студенты — как уже прошедшие стажировки в вузах Тайваня, так и планирующие пройти обучение на острове в следующем году.

Кафедра китайского языка и Центр российско-китайского сотрудничества МГПУ выражает глубокую благодарность господину Лу Вэй-Ляню и Представительству в г. Москве Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству (ТМКК) за проведение лекции, многолетнюю дружбу и помощь.

Скриншоты встречи

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»