Студенты ИКИ — победители конкурса StudyInResearch в рамках Дней науки

В рамках Дней науки МГПУ 2021 прошел конкурс научных работ обучающихся по образовательным программам высшего образования «StudyInResearch». Победителями конкурса по направлениям «Гуманитарные науки» и «Технические науки» стали студенты бакалавриата и магистратуры Института культуры и искусств:
Направление Гуманитарные науки. Магистратура
II место — Полина Булыгина, «Дизайн-проект Айдентики для индивидуального предпринимателя» (научный руководитель доцент Наталья Пучкова)
Направление Гуманитарные науки Бакалавриат
II место — Мария Хоботова, проект «Иzoomительные посиделки» (научный руководитель доцент Галина Грибкова)
Направление Технические науки. Бакалавриат
I место — Мария Бардышева, проект «Цифровая графика в современной иллюстрации на занятиях ИЗО» (научный руководитель доцент Светлана Валикжанина)
Желаем всем победителям дальнейших успехов на научном поприще!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.