Студенты ИКИ провели онлайн-квиз, посвящённый Дню космонавтики

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. В Институте культуры и искусств уже подготовку к празднованию Дня космонавтики начали в марте. 26 марта, в рамках зачетных мероприятий по дисциплине «Игровые и анимационные технологии еvent-проектов» (преподаватель — доцент Галина Ганьшина), магистранты группы Event-201м (Юлия Бажанова, Анастасия Гнедая, Виктория Просвирина, Екатерина Захаренкова, Каролина Логинова), провели интерактивный онлайн-квиз для молодежи «STAR GUYS». Организаторы мероприятия ответственно и профессионально подошли к подготовке, тщательно продумали структуру и содержание тематической программы, наполнив ее интересными и содержательными заданиями, с визуальным и аудиальным подкреплением ответов на вопросы викторины.

Занимательные вопросы и задания квиза позволили студентам группы проверить свои познания о Космосе и устройстве Вселенной.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.