С 15 по 17 ноября в городе Томске прошел фестиваль-чемпионат SoftFest. Цель фестиваля — серия мероприятий по знакомству с современными практиками развития универсальных компетенций. В рамках образовательного трека прошла серия мастер-классов от ведущих практиков и экспертов ТГУ и вузов-партнеров.
Студенты 2,3,4 курса бакалавриата института педагогики и психологии образования Московского городского приняли активное участие в фестивале.
На фестивале студенты разрабатывали концепт образовательной игры, посещали дискуссионные площадки, мастер-классы, лекции и практикумы от ведущих практиков и экспертов: критическое и творческое мышление, лидерство, коммуникация, самоопределение и самоорганизация.
В ходе фестиваля участники развивали способности креативно и системно мыслить, работать в команде и выстраивать эффективные коммуникации, планировать время и правильно расставлять приоритеты.
Студенты ИППО на фестивале SoftFest
Поделиться
ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ отметил 10-летний юбилей
21 декабря 2025 г.
19 декабря сотрудники, студенты, ветераны и выпускники разных лет отпраздновали юбилей института праздничным концертом
В МГПУ обсудили ключевые вопросы дидактики и будущего среднего профессионального образования
20 декабря 2025 г.
12 декабря на базе МГПУ прошла научно-практическая конференция имени К.Д. Ушинского «Дидактика среднего профессионального образования: задачи настоящего, перспективы будущего»
Главные новости
-
ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ отметил 10-летний юбилей
21 декабря 2025 г. -
В МГПУ обсудили ключевые вопросы дидактики и будущего среднего профессионального образования
20 декабря 2025 г. -
Подведены итоги творческого конкурса видеооткрыток «Разные традиции — одно волшебство»
20 декабря 2025 г. -
Слово — будущим учителям английского!
20 декабря 2025 г. -
Студенты и преподаватели МГПУ выступили на патриотическом концерте «Единство в памяти, сила в подвиге»
20 декабря 2025 г. -
В МГПУ научат создавать маршрутные листы
19 декабря 2025 г. -
Екатерина Якушина на конференции «Смешанная реальность образования»
19 декабря 2025 г. -
Как МГПУ помогает молодым педагогам АГУИККИ раскрыть педагогический потенциал
19 декабря 2025 г. -
Международное сотрудничество в рамках студенческих проектов
19 декабря 2025 г. -
Интерактивная игра о правовом статусе женщины в древности
19 декабря 2025 г.