Студенты ИППО на фестивале SoftFest

С 15 по 17 ноября в городе Томске прошел фестиваль-чемпионат SoftFest. Цель фестиваля — серия мероприятий по знакомству с современными практиками развития универсальных компетенций. В рамках образовательного трека прошла серия мастер-классов от ведущих практиков и экспертов ТГУ и вузов-партнеров.
Студенты 2,3,4 курса бакалавриата института педагогики и психологии образования Московского городского приняли активное участие в фестивале.
На фестивале студенты разрабатывали концепт образовательной игры, посещали дискуссионные площадки, мастер-классы, лекции и практикумы от ведущих практиков и экспертов: критическое и творческое мышление, лидерство, коммуникация, самоопределение и самоорганизация.
В ходе фестиваля участники развивали способности креативно и системно мыслить, работать в команде и выстраивать эффективные коммуникации, планировать время и правильно расставлять приоритеты.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.