Студенты ИСПО в центре «Авангард»

Пятидневное обучение в центре «Авангард» закончили студенты выпускных курсов Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского в рамках спецкурса по углубленному изучению основ военной службы. Смена началась 15 января, закончилась 20 января.

Студенты проходили обучение по военно-медицинской и тактической подготовке, получали навыки по стрельбе и управлению беспилотными летательными аппаратами, занимались строевой и физической подготовкой, изучали основы радиационной, химической и биологической защиты. Кроме того, участвовали в тренингах по командообразованию, в творческих конкурсах и интеллектуальных играх.

Ребятам понравилась доброта и профессионализм вожатых и инструкторов. Видно, что все педагоги очень профессиональные, учились много своему делу. К тому же отдают небольшую частичку себя, работают от души. У каждого свой подход, внимательное отношение к курсантам.

Эмоции, впечатления, новые знакомства и навыки — все самое лучшее наши студенты забрали с собой!

1-NAqAiT-urgcl2MQ81GHOmjHC-aO4J8AVkNX-COims3OzMCkb80HAi0nwYfVC10sG21TbNxIerPGsszF9GHvCu-
HiQgtN4HrRXMbKpTn_JXD_x2T8Bh7sJOEoSQDbX4rgBjuHDMbu0_kmNX-cEx8LZxFPW1_M1Iclt9UaMRNBafoi04
AoExEUQFWsTG9Z7QH1zr4HO35fDS97Bfx80a7OydwE1q-OyQRf-5qM7Dj7izHiNhsRJHBy7AQHGSFpOHSoZVIsO1
7q4x_2sbmVjFJM-WgPkm8fBv1osXjr7O-XeLUMQpXtOCZ0NzRkBrQ62ZYW-ayjAsa4PF-q-M9uvzQLCjhPsXwgnK