Студенты ИИЯ на стажировке в Российско-Армянском университете

Студенты кафедры языкознания и переводоведения института иностранных языков Виктория Логвинова (направление подготовки 45.03.02 Лингвистика. Перевод и переводоведение — английский язык) и Александр Пантелеев (45.04.02 Лингвистика. Перевод. Межкультурная коммуникация) получили стипендиальную поддержку на стажировку в Российско-Армянском университете в г. Ереван (Армения) в течение осеннего семестра 2023−2024 академического года.

Вузы-партнеры — МГПУ и РАУ — согласовали индивидуальный академический план для Виктории и Александры с учетом профиля подготовки и года обучения. В РАУ для наших студентов составили индивидуальное расписание с возможностью посещения необходимых для их учебы в ИИЯ занятий.

Вика и Саша рассказали, что первые адаптационные недели были довольно непростыми, однако сейчас они уже втянулись в учебный процесс и с интересом работают на парах, одновременно изучая культуру и историю этой колоритной страны и наслаждаясь хорошей погодой.

Прекрасного семестра и новых впечатлений нашим стажерам!

Фото: МГПУ, Ксения Карданова-Бирюкова

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ