Студенты МГПУ выиграли золото МССИ по чир спорту

В Московском государственном строительном университете (МГСУ) прошли соревнования по чир спорту в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр. В рамках турнира команды столичных вузов разыграли десять комплектов наград.

Лучшими в дисциплине «Чир фристайл двойка» стали первокурсники института естествознания и спортивных технологий Московского городского Даниил Сиволапов и Виктория Тарлыкова (ТФР-221).

XXXV Московские студенческие спортивные игры являются отборочным этапом для участия во всероссийских и европейских студенческих соревнованиях. Руководство проведением осуществляет столичное отделение «Российского студенческого спортивного союза» при поддержке Департамента спорта. Их основными целями являются развитие и популяризация физической культуры в студенческой среде. В новом сезоне игр участвуют более 20 тысяч студентов из 60 университетов, соревнования проходят в более чем 100 видах программы.

В МГПУ прошла встреча с представителями организаций Пекина и Биньчжоу

17 апреля 2024 г.

Представители МГПУ обсудили с гостями из Китая возможности развития международного сотрудничества в области образования и науки

Прошел финал Всероссийской Олимпиады «Я-профессионал»

17 апреля 2024 г.

Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.