Студенты МГПУ завоевали медали соревнований по единоборствам

Начало осени выдалось богатым на успехи студентов Московского городского педагогического университета в соревнованиях по различным видам единоборств.

28 сентября третьекурсник Даниил Ткаченко занял третье место на всероссийском турнире по панкратиону в Москве.

Соревнования по греплингу Universal Fighters завершились победой для Глеба Усачева, обучающегося второго курса программы «Технологии физического развития».

Студенты института естествознания и спортивных технологий заняли первые места на чемпионате Центрального федерального округа по тхэквондо ГТФ, проходившем в Москве с 8 по 10 октября.

Второкурсница программы бакалавриата «Технологии спортивной подготовки» Дарья Нефедова завоевала золотую медаль соревнований. Магистрант второго года обучения программы «Комплексное научное сопровождения сборных команд» Сергей Плетнев восходил на подиум дважды — в его активе первое и второе место престижных соревнований.

Оба представителя Московского городского отобрались на чемпионат России, который будет проходить в Казани с 24 по 28 ноября.

Московский городской стал федеральной инновационной площадкой

19 января, 2022 г.

МГПУ присвоен статус федеральной инновационной площадки по проекту «Реализация сетевой образовательной программы в старшей школе»

Студенты МГПУ получили гранты Президента РФ