Студенты прошли тренинг по маркетингу в WeChat

11 июня 2020 года на платформе Zoom состоялся тренинг на тему «Стартовые знания для взлета бизнеса в WeChat».

«WeChat — это не только социальная сеть и приложение для обмена сообщениями, это стиль жизни для более миллиарда пользователей по всему миру. Общайтесь в чате и звоните друзьям, читайте новости, используйте локальные сервисы в официальных учетных записях и мини-программах, играйте в игры с друзьями, пользуйтесь мобильными платежами WeChat Pay и наслаждайтесь множеством других функций». (определение с сайта Google Play)

Студентка кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Кристина Петрова решила поделиться с нами положительным отзывом о данном мероприятии:

«Пару слов стоит сказать о ведущих. Кристина Григорян, — организатор, рассказала как и для чего был создан WeChat, мы обсудили типы публичных аккаунтов в WeChat. Кристина объяснила, как зарегистрироваться в соц. сети и что для этого нужно. Далее выступила Ольга Субанова, она рассказала о программе по подготовке к использованию WeChat. Были даны полезные советы для работы и продвижения маркетинга в WeChat. Данная лекция была полезна предпринимателям и специалистам со знанием китайского языка. В ходе тренинга я активно участвовала в дискуссии и задавала интересующие меня вопросы».

Скриншоты тренинга

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан