Завершена апробация внедрения технологий ИИ в процедуру независимой оценки

В рамках программы «Приоритет-2030» в МГПУ реализуется проект «Цифровое зеркало» по оценке учебных занятий с использованием искусственного интеллекта, где основным партнером является «СберОбразование»

МГПУ поделился педагогическими практиками с участниками программы «Приоритет-2030»

11 апреля 2024 года представители УУНиТ и НГПУ ум. К. Минина посетили МГПУ в рамках мероприятия по обмену опытом «Практики университета по подготовке высококвалифицированных педагогических кадров»

МГПУ и Социоцентр провели проектно-аналитическую сессию

С 19 по 21 февраля в рамках участия Московского городского в реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» прошла проектно-аналитическая сессия, организованная совместно с ФГАНУ «Социоцентр»

Комиссия Минобрнауки подвела ежегодные итоги реализации программы «Приоритет-2030»

Московский городской педагогический университет подтвердил статус участника базовой части гранта, заняв первое место по результатам оценки отчетов о реализации программ развития

МГПУ представил результаты работы за год в программе «Приоритет 2030»

На заседании комиссии Минобрнауки России заслушали отчеты вузов-получателей базовой части гранта программы «Приоритет 2030»