Судейская бригада ПИФКиС в деле

Двадцать лучших юных гольфистов школы 1575, определенных в результате отборочных школьных соревнований, приняли участие в первом этапе Всероссийской школьной лиги по гольфу. В ходе соревнований все участники выполнили по пять контрольных упражнений с использованием пластикового оборудования для обучения гольфу. Соревнования прошли в духе дружеского соперничества в соответствии со спортивными принципами честной борьбы. Объективность судейства была обеспечена судейской бригадой из преподавателей и студентов Педагогического института физической культуры и спорта МГПУ.

Всероссийская школьная Лига гольфа — серия соревнований, организатором которых выступает Ассоциация гольфа России при поддержке программы ОКР «Олимпийская страна». Соревнования Лиги гольфа являются неотъемлемой частью проекта Школьный гольф, основными задачами соревнований стали: популяризация гольфа среди школьников, организация их качественного досуга, выявление одаренных обучающихся и привлечение их к систематическим занятиям гольфом.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.