SuperJob: Ты решаешь, кем быть!

В рамках некоммерческой просветительской программы «Выиграй время — начни карьеру сегодня! Ты решаешь, кем быть!»? специально для студентов Московского городского педагогического университета, компания SuperJob проводит мастер- класс «Ты решаешь, кем быть! Секреты успешного старта карьеры».

Компания SuperJob — IT-компания, крупнейший рекрутинговый портал Европы, на котором каждый может найти работу своей мечты или начать свою профессиональную карьеру, пройдя стажировку.

На мероприятии компания SuperJob расскажет о ситуации на рынке труда региона, познакомит с требованиями современных работодателей и возможностями получения опыта работы во время учебы.

Ведущие эксперты в области профориентации раскроют секреты построения профессиональной карьеры, расскажут о способах поиска работы, научат каждого преодолевать внутренние барьеры, препятствующие трудоустройству, а также помогут освоить навыки составления конкурентноспособного резюме и поведения на собеседовании с работодателем.

Хотите быть счастливыми: сделать правильный выбор при построении карьеры и получить работу с высокой зарплатой?

Торопитесь! Приходите на мероприятие «Ты решаешь, кем быть!», которое состоится:

12 марта 2020 г. в 16:10 по адресу: Чечулина ул., д. 1 (институт естествознания и спортивных технологий).

Открыт набор сотрудников на замещение вакантных должностей в УФССП г. Москвы

06 апреля 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приглашает на службу в органы принудительного исполнения

День карьеры в ИКЕА

21 февраля 2020 г.

Хочешь начать карьеру в крупной европейской компании?