Таймлайн VI сезона олимпиады «Я — профессионал»

Что нужно сделать для успешного прохождения Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» VI сезона? Предлагаем вам алгоритм действий, выполнение которых позволит достичь желаемых результатов в олимпиаде:

1. Пройти регистрацию на сайте проекта до 15 ноября. На этапе регистрации необходимо заполнить форму на сайте, выбрать направления участия и загрузить документ, подтверждающий статус студента российского вуза.
  2. Принять участие в отборочном этапе 18 — 24 ноября. Отборочный этап будет организован в онлайн-формате. Участникам будут доступны задания по выбранным направлениям дистанционно.
  3. Ознакомиться с результатами отборочного этапа. В личных кабинетах участников появятся результаты отборочного этапа и проходные баллы. Студентов, набравших достаточное количество баллов, пригласят на заключительный этап.
  4. Не пропустить в феврале — середине апреля 2023 года заключительный этап, где участникам будут предложены задания, часть из которых направлены на проверку прикладных профессиональных компетенций. Этап будет организован с соблюдением принципа территориального равенства.
  5. Помнить о проверке работ заключительного этапа и возможности подать апелляцию, в случае несогласия с выставленными баллами.
  6. Ознакомиться с итогами олимпиады в мае 2023 года. На сайте проекта будут опубликованы итоги состязаний. В личных кабинетах участников появятся статусы, а также электронные сертификаты участников или дипломы медалистов, победителей и призеров олимпиады.
  7. Прокачать свои навыки и компетенции, приняв участие в Образовательных форумах в 2023 году.

Желаем успешного прохождения всех этапов Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» VI сезона!

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов