У студентов ИЭУиП началась государственная итоговая аттестация

Наконец-то настал этот судьбоносный день — 21 ноября 2023 года! В стенах Института экономики, управления и права начинается грандиозный праздник знаний, итоговая аттестация! И пусть это станет новой главой в жизни наших любимых магистрантов образовательного права!

Они пришли сюда не случайно, ведь многие из них уже имеют за плечами многолетний опыт работы в образовательных учреждениях и педагогическом искусстве. И именно поэтому они выбрали эту программу, ведь она объединяет их страсть и профессионализм. Ответы наших героев будут полны мудрости, вдохновения и примеров из личной практики.

В ходе государственного экзамена наши магистранты смогут проявить все свои знания и умения, накопленные за годы учебы. Мы уверены, что они достойно пройдут этот непростой этап и покажут себя настоящими профессионалами.

А впереди — еще один важный этап итоговой аттестации: защита выпускной квалификационной работы. Пожелаем нашим магистрантам удачи, смелости и веры в свои силы! Мы гордимся вами и верим, что вы справитесь с этим испытанием блестяще! Вперед, к новым вершинам образования!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.