Учебник и практикум по русскому языку для профессионалов

Ученые кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин института гуманитарных наук разработали практикум по русскому языку.

Мы постарались сделать пособие разноуровневым. Практические задания разного уровня в нем совмещаются с теоретической глубиной. В итоге использовать учебник и практикум можно как для среднего профессионального образования, так и в практике высшей школы.
Александр Валерьевич Алексеев, составитель пособия.

Учебное пособие опубликовано в издательстве «ИНФРА-М» и предназначено для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Авторы практикума — ведущие преподаватели Московского городского и Российского государственного гуманитарного университета, доктора и кандидаты филологических наук:

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.

Студенты МГПУ получили дипломы 2 и 3 степеней на олимпиаде «Форсайт-педагогика» в Нижнем Новгороде

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)

29 марта 2024 г.

Опубликованы списки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по испанскому языку, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы