Учебник и практикум по русскому языку для профессионалов

Ученые кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин института гуманитарных наук разработали практикум по русскому языку.

Мы постарались сделать пособие разноуровневым. Практические задания разного уровня в нем совмещаются с теоретической глубиной. В итоге использовать учебник и практикум можно как для среднего профессионального образования, так и в практике высшей школы.
Александр Валерьевич Алексеев, составитель пособия.

Учебное пособие опубликовано в издательстве «ИНФРА-М» и предназначено для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Авторы практикума — ведущие преподаватели Московского городского и Российского государственного гуманитарного университета, доктора и кандидаты филологических наук:

LEGO Education в образовании: отзывы первых выпускников программы

01 декабря, 2020 г.

Как использовать конструкторы в допобразовании дошкольников и самых юных учеников? Этому учат на новой программе повышения квалификации, открытой МГПУ при поддержке LEGO® Education

Эксперт из МГПУ: «Грозный», или зачем снимать историческое кино

01 декабря, 2020 г.

Кандидат исторических наук Олег Закиров рассказал в эфире Радио России об интересе современного российского зрителя к историческим сюжетам на экране и о современном биографическом кино

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: