Учебник и практикум по русскому языку для профессионалов

Ученые кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин института гуманитарных наук разработали практикум по русскому языку.

Мы постарались сделать пособие разноуровневым. Практические задания разного уровня в нем совмещаются с теоретической глубиной. В итоге использовать учебник и практикум можно как для среднего профессионального образования, так и в практике высшей школы.
Александр Валерьевич Алексеев, составитель пособия.

Учебное пособие опубликовано в издательстве «ИНФРА-М» и предназначено для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Авторы практикума — ведущие преподаватели Московского городского и Российского государственного гуманитарного университета, доктора и кандидаты филологических наук:

Карьера дизайнера начинается здесь

19 октября, 2020 г.

«Моя карьера» и компания ИКЕА открывают набор участников в профильную онлайн-школу для дизайнеров

Лауреатов премии «Люди МГПУ» объявили в прямом эфире шоу «Первые двадцать пять»

15 октября, 2020 г.

Стали известны имена лауреатов премии от Фонда целевого капитала МГПУ в преподавательских и студенческих номинациях

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: