Доцент МГПУ выступил с докладом на конференции «Тамбовские правовые чтения имени»

17−18 мая 2024 года в Тамбовском государственном университете имени Г. Р. Державина прошла VIII Международная научно-практическая конференция «Тамбовские правовые чтения имени Ф. Н. Плевако». В конференции активное участие принял Максим Тишаков, доцент департамента права Института экономики, управления и права Московского городского педагогического университета. Он выступил с докладом на тему «Угрозы и вызовы, стоящие перед современным государством».

KvQyL7G-vOI
В своём выступлении Максим Петрович обозначил наиболее актуальные проблемы, с которыми сталкивается государство в настоящее время и в ближайшем будущем. Он также рассказал о перспективах эффективного решения этих проблем.

Участники конференции живо обсуждали вопросы, связанные с угрозами безопасности государства и способами их преодоления в условиях обострения международной обстановки.

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО