Урок истории прошел в Третьяковской галерее

На уроке студенты познакомились с произведениями великих русских художников, в чьих работах отразилась полная тайн и загадок русская история. Узнали о жизни и творчестве авторов шедевров Третьяковской галереи, о биографиях Сергея Михайловича и Павла Михайловича Третьяковых, а также истории создания и развития самой Третьяковской галереи.

В залах музея, у картин В. И. Сурикова В. В. Васнецова, С. В. Иванова, В. В. Верещагина и других художников, ребятам предстояло понять и оценить драматизм сюжета в исторической живописи, красоту предметов обихода и архитектуры, отраженных на полотнах, а также стремление художника передать обаяние той эпохи, прибегая к разным методам в создании ощущения «реальности» происходящего.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".