Урок истории прошел в Третьяковской галерее

На уроке студенты познакомились с произведениями великих русских художников, в чьих работах отразилась полная тайн и загадок русская история. Узнали о жизни и творчестве авторов шедевров Третьяковской галереи, о биографиях Сергея Михайловича и Павла Михайловича Третьяковых, а также истории создания и развития самой Третьяковской галереи.

В залах музея, у картин В. И. Сурикова В. В. Васнецова, С. В. Иванова, В. В. Верещагина и других художников, ребятам предстояло понять и оценить драматизм сюжета в исторической живописи, красоту предметов обихода и архитектуры, отраженных на полотнах, а также стремление художника передать обаяние той эпохи, прибегая к разным методам в создании ощущения «реальности» происходящего.

27 марта, 2020 г.

С 17 марта ИСПО им. К.Д. Ушинского полностью перешёл на дистанционный формат обучения.

День открытых дверей онлайн!

21 марта, 2020 г.

День открытых дверей в Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского собрал более 600 абитуриентов в онлайн - формате!