В библиотеке ИКИ прошёл вечер авторской песни

На этой неделе в Библиотеке корпуса Института культуры и искусств на ул. Марии Ульяновой состоялся отложенный ранее вечер авторской песни студентки 2 курса группы Театр-201 Виктории Шведовой «Оторви мысли от земли»

Сотрудники Библиотеки организовали мероприятие, подготовили площадку и сопроводительные материалы для выступления Вики, и, кроме этого, тематическую выставку книг: «Авторские романсы, песни и баллады»

Вика исполнила песни и музыку собственного сочинения, а также всеми любимые и знаменитые песни нашей отечественной эстрады.

В своём Telegram-канале сотрудники Библиотеки ИКИ пишут:

«За каждой Викиной песней стоит какое-то чувство, особый смысл, ее душа. Такие песни не пишутся на заказ. И каждый раз, перед исполнением, Вика рассказывала как создавалась именно эта песня, что за ситуация этому поспособствовала, какое душевное переживание она испытывала на тот момент… это было очень откровенно и душевно.

Любовь к искусству, желание и умение писать тексты, музыку, умение играть на гитаре и быть артистичной, обаятельной и непосредственной — все это соединилось в нашей прекрасной Виктории

Как здорово, что студенты ИКИ такие открытые, творческие и креативные!"

photo_2022-07-08 23.57.49
photo_2022-07-08 23.57.20
photo_2022-07-08 23.57.25
photo_2022-07-08 23.57.13