В гостях у ВДЦ «СМЕНА»

1 июня 2018 года в День защиты детей Институт педагогики и психологии образования, находясь в гостях в детском лагере ВДЦ «Смена», представил свои образовательные программы магистратуры. В мастер-классах директора института Александра Ильича Савенкова приняли участие будущие магистранты сотрудники смены: заместитель директора ВДЦ «Смена» Алексей Петрович Резник, начальник детского образовательного лагеря «Лидер-Смена» Татьяна Валерьевна Абдувалиева, вожатые Андрей Владимирович Петров и др.

Интерес у абитуриентов вызвали программы Менеджмент в образовании и Педагогическая психология. В результате профориентационных мероприятий сформирована группа абитуриентов ВДЦ «Смена» в количестве 10 человек.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой