В ИЕСТ обучат основам фотографии

Московский городской открывает набор на дополнительную образовательную программу повышения квалификации «Основы фотографии».

Записаться на обучение

📸 Настройка фототехники

📸 Работа с клиентами

📸 Подбор локаций с правильным светом

📸 Съемка по ТЗ

📸 Обработка фотографий

Первая группа начнет обучение с 13 ноября и продолжит до конца декабря. Занятия будут проходить по субботам в очном формате. Для студентов МГПУ предусмотрена скидка.

Чему я научусь?

Программа даст базовые знания о фотографии и процессе съемки. Вы научитесь создавать кадры в разных трендовых стилях и жанрах — познакомитесь с портретной, предметной, городской, ночной, food-съемкой и съемкой животных.

Вы ознакомитесь с устройством фотоаппарата и его настройками, изучите принципы создания композиции, построения кадра, научитесь методике динамических кадров. Будете уверенно ориентироваться в интерфейсе программ для обработки фото — Photoshop и Lightroom.

По окончании курса вы уже будете иметь портфолио и сможете начать зарабатывать на любимом деле.

Кто ведет занятия?

Курс ведет профессиональный фотограф Елена Сманцер (Mirantses.ru):

• Победитель Международного фестиваля красоты «Невские берега» в номинации «Фото/видео репортаж»;
  • Финалист 6-й ежегодной Международной фотопремии 35Awards в номинациях «Мужской портрет», «Психологический портрет»;
  • Финалист Monovision Photography Awards в номинации «Художественная фотография»;
  • Финалист фотоконкурса Citycelebrity «Женщины, которые вдохновляют» в номинации «Женский портрет».

Кому может быть интересно?

Курс предназначен как для начинающих фотографов, так и для уже работающих в данной сфере, занимающихся съемкой светских мероприятий, работающих в СМИ и на коммерческой основе.

📍 собираетесь подобрать камеру, которая поможет реализовать идеи снимков?

📍 хотите делать потрясающие снимки семьи и друзей? Или стать настоящим travel-блогером с красочным контентом?

📍 желаете повысить уровень своего мастерства фотосъемки, раз и навсегда отказавшись от автоматического режима?

📍 мечтаете зарабатывать на любимом деле?

📍 стремитесь стать одним из авторов самого большого фотобанка, где размещаются лишь работы лучших?

Если у вас больше четырех совпадений в бинго выше, то советуем посмотреть презентацию, которая еще больше расскажет о курсе.

А можно больше подробностей?

• Запись на курс: https://forms.office.com/r/4Z7Ts7fN3v
  • Сроки реализации: 13 ноября — 25 декабря
  • Стоимость обучения: 8300 ₽
  • Если ты студент МГПУ: 7470 ₽