В ИЕСТ пройдет университетский турнир по быстрым шахматам

10 декабря в институте естествознания и спортивных технологий МГПУ состоится I Открытый турнир по быстрым шахматам среди преподавателей и студентов. К участию приглашаются все желающие шахматисты Москвы.

Первенство пройдет в аудитории шахматного клуба (Б-122) по адресу Чечулина, д. 3, корпус 1 в 17:00.

Турнир будет проведен по швейцарской системе в семь туров с компьютерной жеребьевкой в программе Swiss manager. Победители и призеры получат медали и дипломы.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Заявки принимаются в период до 21:00 9 декабря, либо до момента достижения максимально возможного количества участников (50 человек).

Тайминг

• 17:00 — 17:20 — регистрация участников;
  • 17:20 — 17:25 — открытие соревнований;
  • 17:30 — 20:30 — соревнования;
  • 21:00 — церемония закрытия.

По итогам проведения будет сформирована сборная университета по шахматам для участия в соревнованиях различного уровня.

Контактное лицо для уточнения информации

Максим Матюнин

• 8(909)633−45−91
  • matyuninmi662@mgpu.ru