В ИИЯ прошел международный магистерский круглый стол

17 февраля 2020 года кафедра японского языка ИИЯ МГПУ провела международный магистерский круглый стол «Актуальные проблемы в области педагогических исследований России и Японии», в котором приняли участие представители делегации из Университета Цукуба (Япония), магистранты кафедры японского языка, кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации, Института педагогиги и психологии образования МГПУ, а также студент, приехавший по обмену из Болгарии.

международный магистерский круглый стол

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате