В ИИЯ прошел онлайн-круглый стол об инновациях в методике обучения японскому

В конце марта на кафедре японского языка в рамках Дней науки МГПУ — 2020 в онлайн режиме прошел студенческий круглый стол «Инновации в методике обучения японскому языку в условиях информационного общества». Организатор мероприятия — Александр Деркач, доцент кафедры.

В ходе работы круглого стола были обсуждены такие вопросы, как «Современные требования к электронному формату учебного пособия по японской иероглифике», «Обучение способам компьютерного набора текстов японской системы смешанного письма», «Комплекс упражнений для обучения компьютерному набору и редактированию японских текстов», «Возможности компьютерной программы PowerPoint по видеолизации дидактических. материалов» и др.

СкринСкриншотышоты

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»