В ИИЯ прошел первый дистанционный государственный экзамен

5 мая 2020 года в ИИЯ на кафедре французского языка и лингводидактики был проведен первый дистанционный государственный экзамен у аспирантов (44.06.01 Профиль: Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки). Он проходил с использованием одновременно двух платформ — Examus и Microsoft Teams. Экзамену предшествовала длительная и тщательная подготовка, организованная Управлением информационных технологий МГПУ при личной поддержке заместителя начальника управления — Антона Башева. Несмотря на непривычность формата и эмоциональное напряжение всех участников ГИА, аспиранты, проктор и секретарь справились с этой задачей и экзамен был проведен успешно.

Кафедра французского языка и лингводидактики благодарит Антона Вячеславовича за постоянную техническую поддержку и оперативность.

Скриншоты

«Развитие детской одаренности»: первый выпуск

10 июля, 2020 г.

Магистранты первого набора на программу "Развитие детской одаренности" не только успешно защитили темы своих ВКР, но и уже применяют результаты проведенных исследований на практике