В ИИЯ прошел первый дистанционный государственный экзамен

5 мая 2020 года в ИИЯ на кафедре французского языка и лингводидактики был проведен первый дистанционный государственный экзамен у аспирантов (44.06.01 Профиль: Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки). Он проходил с использованием одновременно двух платформ — Examus и Microsoft Teams. Экзамену предшествовала длительная и тщательная подготовка, организованная Управлением информационных технологий МГПУ при личной поддержке заместителя начальника управления — Антона Башева. Несмотря на непривычность формата и эмоциональное напряжение всех участников ГИА, аспиранты, проктор и секретарь справились с этой задачей и экзамен был проведен успешно.

Кафедра французского языка и лингводидактики благодарит Антона Вячеславовича за постоянную техническую поддержку и оперативность.

Скриншоты

Магистранты ИППО провели мастер-классы для детей в рамка фестиваля «НАУСТИМ»

16 апреля 2024 г.

13 апреля на базе МУ Дворца творчества молодежи в г. Подольск состоялось торжественное закрытие III Всероссийского фестиваля «НАУСТИМ», участниками и организаторами которого были магистранты программы «STEAM-образование»

Как прошли дни науки МГПУ ИЭУиП?

16 апреля 2024 г.

В рамках Дней науки МГПУ при организационной поддержке СНО ИЭУиП состоялся Круглый стол «Национально-государственное строительство России и СССР (к 100-летию принятия первой Конституции СССР)»