В ИИЯ прошла презентация новой образовательной программы

10 апреля 2021 года прошел вебинар-презентация уникальной образовательной программы «Современная культура и образование Кореи — корейский язык». Ведущий мероприятия — доцент кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Людмила Воронина. Модератор дискуссии — доцент кафедры Галина Дугина.

На вебинаре абитуриенты узнали о модулях учебного плана, об особенностях обучения корейскому и второму иностранному (английскому) языку, а также получили ответы на вопросы, где можно применить полученные знания, есть ли стажировки, почему в Корее образование считается высшей ценностью и др.

Подробная информация для абитуриентов о программе «Современная культура и образование Кореи — корейский язык» здесь. Приглашаем Вас учиться!

презентация уникальной образовательной программы «Современная культура и образование Кореи — корейский язык»

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ