В ИИЯ состоялся конкурс выступлений на японском языке

5 октября 2022 года на кафедре японского языка прошел конкурс выступлений на японском языке, двое победителей которого представят в ноябре наш вуз уже на московском конкурсе.

Жюри, в состав которого вошли Хироси Абэ, Такафуми Ёнэяма, Владлена Федянина, Анна Савинская, Анастасия Сергеева и Юлия Мылзенова, отметили глубину темы Алексея Фадиева, произношение Полины Тепляковой и искусные ответы на вопросы Надежды Дресвянниковой, а победителями выбрало Григория Старостина (тема «Когда закрывается одна дверь, открывается другая») и Артема Солопова (тема «С собой вдвоём»).

Благодарим всех участников! Поздравляем победителей и желаем им удачи на московском этапе!

Отдельную благодарность за организационную помощь выражаем Фоту Климу, победителю московского конкурса выступлений на японском языке, который состоялся в ИСАА МГУ в прошлом году.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.