В МГПУ открывается секция по бальным танцам

Московский городской объявляет о начале набора в секцию по бальным танцам.

Занятия будут проходить в институте естествознания и спортивных технологий (Чечулина, 3) по понедельникам.

Предположительное время — c 17:00 по 19:00. Точное расписание определится после набора группы. Для записи в секцию надо написать ведущему тренеру Тимофею Душутину в личные сообщения во «Вконтакте».

Занятия бальными танцами позволят не только научиться эстетично двигаться, но и приобрести правильную осанку, развить гибкость и изысканное чувство ритма, увеличить двигательную и эмоциональную активность.

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.