В МГПУ пройдет баскетбольный чемпионат 3*3

В Московском городском педагогическом университете с 18 января по 15 февраля пройдет чемпионат по баскетболу 3*3 среди студентов.

Все матчи турнира состоятся в спортивном зале Института естествознания и спортивных технологий (Чечулина, 1) в COVID-free формате. Правила прохода в здания института обозначены на странице.

На данный момент четыре женских и семь мужских команд обозначили свое желание принять участие в турнире. Дозаявиться все еще можно по ссылке, регистрация закроется окончательно 17 января. Если у вас нет команды, рекрутировать игроков и познакомиться с единомышленниками можно в комментариях под анонсирующим постом в группе ССК Maximus во «Вконтакте».

Конкретное расписание с точными датами игр в турнирной сетке будет опубликовано позднее в группе студенческого спортивного клуба Maximus. По любым вопросам организационного плана можно связаться с контактным лицом турнира Анастасией Давыдовой.

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)